Инвестиционная Группа АБСОЛЮТ
О застройщике

Инвестиционная группа АБСОЛЮТ – многопрофильный межотраслевой инвестиционный холдинг, в сфере интересов которого такие направления деятельности, как девелопмент жилой и коммерческой недвижимости, управление объектами недвижимости, финансы и страхование, производство и торговля, а также благотворительность.

Уже 26 лет одним из главных принципов деятельности Группы является разработка новых форматов и инноваций, которые позволяют занимать лидирующие позиции во всех направлениях многопрофильного бизнеса.

Сегодня приоритетным направлением деятельности Группы является девелопмент жилой и коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. В рамках этого направления строятся жилые комплексы, коттеджные поселки, многофункциональные торговые и офисные центры, проводится реконструкция производственных помещений. В инвестиционном портфеле Группы АБСОЛЮТ проекты по строительству коммерческой и жилой недвижимости более чем на 13 млн кв.м.

Читать больше
«Переделкино Ближнее» город-парк
Город-парк «Переделкино Ближнее» — это масштабный проект с богатой многофункциональной инфраструктурой
«Первый Московский» город-парк
Город-парк «Первый Московский» — это новый микрорайон города Московский, расположенный всего в 7 км от МКАД.
«Резиденции Сколково. Страна чудес»
Спроектированы по принципу квартальной застройки, предполагающей формирование функционального и комфортного жилого пространства, включающего жилые корпуса, объекты инфраструктуры и закрытые для въезда машин зеленые дворы и прогулочные зоны
«Резиденции Сколково. Страна чудес»
Создадим будущее строительной индустрии вместе
Присоединяйтесь к крупнейшему объединению участников рынка недвижимости Московской области!
Вступить в Ассоциацию