15 Сентября 2017
Правительство Московской области примет участие в РИСФ-2017

20 - 21 сентября 2017 г. в Москве на ВДНХ Экспо в 75 павильоне состоится VI Российский инвестиционно-строительный форум (РИСФ-2017). Правительство Московской области примет активное участие в деловой программе РИСФ, а также представит экспозицию с достижениями Московской области в градостроительной сфере на выставочном пространстве Форума.

РИСФ – это ежегодная престижная отраслевая площадка для открытого диалога между органами государственной власти, институтами развития, ведущими строительными и производственными компаниями, экспертами строительного рынка.

20 сентября ключевым торжественным моментом станет церемония награждения победителей III Ежегодного градостроительного конкурса, учреждённого Минстроем России. Конкурс определяет лучшие практики реализации проектов в сфере градостроительства и поддерживает их использование в других регионах страны. 7 проектов Московской области стали финалистами конкурса в 4 номинациях. В ходе церемонии станут известны проекты-победители.

Кроме того, 21 сентября на площадке РИСФ-2017 Главное управление архитектуры и градостроительства Московской области проведет круглый стол на тему: «Комплексное и устойчивое развитие территории». В круглом столе планируют принять участие представители Минстроя России, начальник Главархитектуры Московской области Владислав Гордиенко, заместитель начальника Главархитектуры Московской области Надежда Зыкова, глава городского округа Королев Александр Ходырев, руководство ГУП «НИиПИ генплана Москвы», ЗАО «НИиПИ Институт градостроительного и системного проектирования», ГУП МО «НИиПИ градостроительства», Ассоциации застройщиков Московской области.

Регистрация представителей СМИ на РИСФ открыта до 17.09.2017 по ссылке:

Для информации:
20 сентября
9:30 - 11:00 - Регистрация, приветственный кофе-брейк.
11:00 - 12:00 - Открытие Форума, обход выставки.
13:15-14:00 - Церемония награждения III Градостроительного конкурса.

21 сентября
13:30-15:30 - Круглый стол: «Комплексное устойчивое развитие территорий», зал 237
20 Февраля 2018
В это воскресенье в подмосковных жилых кварталах ГК «Инград» с размахом прошли Масленичные гулянья, посвященные проводам зимы. Более 300 жителей приняли участие в мероприятиях и получили массу положительных эмоций.
20 Февраля 2018
Аналитический центр группы компаний «Инград» составил рейтинг девелоперов-лидеров, которые в 2017 году открыли продажи в новых проектах с квартирами на территории старой и Новой Москвы. Рейтингование велось по общей суммарной площади новых проектов, продажи в которых были официально открыты (с регистрацией ДДУ) с 1 января до 31 декабря 2017 года. Премиальный и элитный сегменты не учитывались.